Дополнительное профессиональное образование по профессии «Специалист по охране труда»

Правила обучения

Правила обучения:

Программа повышения квалификации или дополнительной профессиональной переподготовки построена на базе модульной технологии обучения

Программа  состоит из 4 учебных модулей:

1.Модуль 1. Основы охраны труда.

2.Модуль 2. Основы управления охраной труда.

3.Модуль 3. Специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности.

4.Модуль 4. Социальная защита пострадавших на производстве.

В каждый модуль входит обучающий материал, пробный тест, итоговый экзамен.

По окончании обучения проводится итоговый экзамен. куда включены вопросы из всех 4 учебных модулей.   

 

Цели электронного обучения

Целью реализации программы является формирование у слушателей профессиональной компетенции, необходимой для выполнения профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации.

Наименование вида профессиональной деятельности: деятельность по планированию организации. контролю и совершенствованию.

Основная цель вида профессиональной деятельности: Профилактика несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижение уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, уровней профессиональных рисков.

 

Порядок обучения

I. Профессиональная переподготовка по профессии «Специалист по охране труда»

1. При выборе кнопки «Дополнительное профессиональное образование», далее выбираете кнопку "Подать заявку", после чего выбираете кнопку "Специалист по охране труда".   Появляется форма для заполнения сведений, необходимых для оформления заявки, договора, счета и акта выполненных работ

2.После получения вышеуказанных документов на Ваш адрес навляется пакет документов в формате Word:

-форма заявления о приеме на обучение

-форма анкеты слушателя

-предложение о представлении в учебный центр:

- фото 3х4

- копии диплома о среднем специальном или высшем образовании, а при их отсутствии справку о незаконченном высшем образовании для обучающихся студентов

-выписки из трудовой книжки

3. При получении учебным центром вышеуказанных документов и соответствии данных документов установленным требованиям, а также при проведении оплаты за учебу, заявителю направляется логин и пароль для изучения учебного материала, пробного тестирования и экзаменационного тестирования  по каждому из модулей и итогового тестирования  Для подготовки выберите раздел: Электронное обучение --> Дополнительное профессиональное образование --> Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда --> Вход  (Ваш пароль и логин).

4.Результаты дипломного экзамена будут внесены в протокол заседания итоговой аттестационной комиссии по проведению итоговой аттестации.
Заседания итоговой аттестационной комиссии проводятся в третьей декаде последнего месяца каждого квартала. Необходимо личное присутствие слушателя на указанном заседании.
Время работы комиссии будет сообщено дополнительно по электронной почте.
При положительном результате тестирования и дипломного экзамена итоговая аттестационная  комиссия принимает решение о присвоении квалификации и выдаче диплома  

II. Повышение квалификации по профессии "Специалист по охране труда"

1. При выборе кнопки «Дополнительное профессиональное образование», далее выбираете кнопку "Подать заявку", после чего выбираете  «Повышение квалификации». Появляется форма для заполнения сведений, необходимых для оформления заявки, договора, счета и акта выполненных работ

2.После получения вышеуказанных документов на адрес заявителя направляется пакет документов в формате Word:

-форма заявления о приеме на обучение

3. При получении учебных центром вышеуказанных документов и соответствии данных документов установленным требованиям, а также при проведении оплаты за учебу, заявителю направляется логин и пароль для изучения учебного материала, пробного тестирования и единогоэкзаменационного тестирования  по всем модулям.Для подготовки выберите раздел: Электронное обучение --> Дополнительное профессиональное образование --> Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда --> Вход  (Ваш пароль и логин).

4.Результаты  экзамена будут внесены в протокол заседания итоговой аттестационной комиссии по проведению итоговой аттестации.

Время работы комиссии будет сообщено дополнительно по электронной почте.
При положительном результате выдается удостоверение.  

 
Цены

7 000 рублей (повышение квалификации)

14 000 рублей (профессиональная переподготовка)

Подать заявку на электронное обучение

Если вы запустите экзамен, то не сможете вернуться и пройти его заново. Вы уверены, что хотите пройти его прямо сейчас?

© 2012 НОУ УЭЦ ОТ «СТРОИТЕЛЬ» All rights reserved