Экология

Правила обучения

Тестовые задания разработаны в соответствии с Положением об организации подготовки и аттестации специалистов в области обеспечения экологической безопасности и осуществлении контроля в указанной сфере деятельности, утвержденным приказом Ростехнадзора от 20.11.2007 № 793.

 

Цели электронного обучения

Настоящие тестовые задания предназначены для проведения тестового контроля знаний руководителей и специалистов организаций (далее – Специалистов) в рамках аттестации в области обеспечения экологической безопасности и осуществляется в отношении Специалистов, прошедших повышение квалификации по дополнительным профессиональным образовательным программам: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами»,«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля».

 

Порядок обучения

1. Выбрать нужный вид и категорию обучения, оформить заявку;

2. Распечатать счет, договор и акт выполненных работ;

3. Оплатить счет (после оплаты на указанный вами e-mail придёт сообщение: логин и пароль для входа   в обучающие модули);

4. Для подготовки выберите раздел: Электронное обучение --> Экология --> Вход  (Ваш пароль и логин).

5. Пройти тестирование по предложенным темам.

6. Подписать договор и акт выполненных работ у руководителя организации.

7. Подойти с подписанными документами (договор и акт), а также с доверенностью на получение удостоверения и протокола в НЧОУ ДПО "УЭЦ "СТРОИТЕЛЬ" по адресу: г.Екатеринбург, ул.Бажова 193, офис 172 в рабочее время: с 08-00 до 17-00.

Для организаций, находящихся в других городах, указанные выше документы, а также удостоверение и выписку из протокола в адрес заказчика, могут быть отправлены любым удобным способом.

8. По всем дополнительным вопросам обращаться по тел: (343) 262-71-16, 262-42-16, 261-46-58.

ВНИМАНИЕ! В целях подготовки используйте пробные тесты. Экзамен сдается ОДИН раз, после чего курс блокируется.

 

Цены

2000

Подать заявку на электронное обучение

Если вы запустите экзамен, то не сможете вернуться и пройти его заново. Вы уверены, что хотите пройти его прямо сейчас?

© 2012 НОУ УЭЦ ОТ «СТРОИТЕЛЬ» All rights reserved